Новости

Лука Модрич отпраздновал день рождения в Баку - видео

© Twitter / HNSLuka Modriç Bakıda doğum gününü qeyd edib
Luka Modriç Bakıda doğum gününü qeyd edib - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Партнеры капитана сборной Хорватии Луки Модрича пообещали поздравить футболиста победой в матче отборочного цикла чемпионата Европы над командой Азербайджана.

БАКУ, 9 сен — Sputnik, Теймур Тушиев. Футболист сборной Хорватии и мадридского "Реала" Лука Модрич в понедельник, 9 сентября, отметил свой 34-й день рождения, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный аккаунт футбольной федерации Хорватии в Twitter.

​Модричу, который в настоящее время находится в составе своей национальной команды в Баку, преподнесли торт, его поздравили члены сборной Хорватии. Мероприятие состоялось за несколько часов до матча отборочного цикла чемпионата Европы против сборной Азербайджана.

Гарет Бейл, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Дмитрий Назаров и Гарет Бейл обменялись футболками после матча

Поздравляя футболиста, его товарищи по команде отметили, что подарком для Модрича станет их победа в предстоящем матче.

Заметим, что перед приездом в Баку сборная Хорватии одержала гостевую победу над командой Словакии со счетом 4:0. Хорваты набрали в отборочной группе девять очков и делят со сборной Венгрии первое-второе места.

В свою очередь, подопечные Николы Юрчевича пока не набрали ни одного очка, проиграв все четыре предыдущие встречи – сборным Хорватии и Уэльса на выезде с одинаковым счетом 1:2, и в Баку - командам Венгрии (1:3) и Словакии (1:5).

Матч между сборными Азербайджана и Хорватии состоится на "Баксель Арене" и начнется в 20:00 по бакинскому времени.

Лента новостей
0