Новости

Златко Далич: отсутствие очков у сборной Азербайджана не говорит о ее слабости

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкГлавный тренер сборной Хорватии Златко Далич
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер сборной Хорватии поделился своими ожиданиями от матча отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против команды Азербайджана.

БАКУ, 8 сен - Sputnik,  Теймур Тушиев. То, что сборная Азербайджана не набрала очков в отборочном цикле ЕВРО-2020, не говорит о слабости команды. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на пресс-конференции заявил главный тренер сборной Хорватии Златко Далич в преддверии матча с командой Азербайджана в рамках отборочного цикла ЕВРО-2020.

Махир Эмрели празднует свой первый гол - Sputnik Азербайджан
Спорт
Сборная Азербайджана вновь забила, но снова проиграла

"Против сборной Азербайджана будет не просто играть, но нам важно одержать победу. Тот факт, что сборная Азербайджана не набрала очков в отборочном цикле, не говорит о слабости команды. Мы серьезно относимся к предстоящей игре", - сказал Далич.

Хорватский специалист отметил, что не внесет изменений в состав своей команды, как это было сделано накануне матча против команды Словакии, который его подопечные выиграли со счетом 4:0. При этом у сборной Хорватии есть небольшие кадровые потери, но, по словам, Далича, они не скажутся на игре команды.

Матч между сборными Азербайджана и Хорватии состоится в понедельник, 9 сентября, на "Баксел Арене" и начнется в 20:00 по бакинскому времени.

Сборная Азербайджана проиграла все четыре матча отборочного цикла и замыкает турнирную таблицу группы "Е". Хорваты набрали девять очков и занимают второе место в группе.

Лента новостей
0