Когда Apple представит новые продукты?

© AFP 2023 / BRITTANY HOSEA-SMALLТим Кук во время презентации на всемирной конференции для разработчиков Apple в Сан-Хосе, Калифорния, 2019 год
Тим Кук во время презентации на всемирной конференции для разработчиков Apple в Сан-Хосе, Калифорния, 2019 год - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Тим Кук и его команда представят новинки 10 сентября

Ежегодный праздник техники и инновационных разработок имени корпорации Apple пройдет, по традиции, в калифорнийском Театре Стива Джобса. Основными хитами будущей презентации уже сейчас знающие люди назначили аж три новых iPhone из линейки Pro, iPad последнего поколения, наручный гаджет Apple Watch и ноутбук MacBook Pro. Именно «Прошку» (MacBookPro) любители лэптопов Apple ждут более всего, и это логично, учитывая тот факт, что никаких значительных новинок подобного рода компания не выпускала уже три года.

Также Apple обещают представить смарт-колонку HomePod и новые наушники AirPods, столь полюбившиеся городским модникам и любителям хорошего компактного звука. К тому же в день презентации компания собирается выпустить обновление для мониторов Apple TV, Mac и Apple Watch, сервисов Apple TV+ и Apple Arcade.

Магазин Apple в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан
Каких еще новинок ждать от Apple в ближайшее время?

Кстати, весной Apple уже проводила презентацию очередных новинок компании. В тот раз корпорация представила не гаджеты, а авторские сервисы. В списке значились последняя версия агрегатора новостей компании Apple News+ и видеосервис Apple TV+, который, как ожидается, должен составить конкуренцию неприкасаемому Netflix.

Лента новостей
0