Новости

Несколько семейных ссор и кровную вражду попытались решить при помощи ножа

© Pexels Vera ArsicСсора, фото из архива
Ссора, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Сразу несколько случаев нападений, в том числе со смертельным исходом, были зарегистрированы в Баку, Ширване и Гобустанском районе Азербайджана.

БАКУ, 4 сен — Sputnik. В результате ряда инцидентов в различных регионах Азербайджана в больницу попали семь человек с ножевыми ранениями, в одном случае ранения привели к гибели пострадавшего, сообщает АПА в среду, 4 сентября.

В Азербайджане поезд протаранил грузовик с фисташками - фото >>

Так, накануне семейная ссора в Бинагадинском районе Баку закончилась ранением двух человек. В разгаре конфликта Самир Гулиев нанес 14 ножевых ранений своей жене Рухангиз Махмудовой, однако на этом он не остановился и ранил ножом свояченицу Розу Махмудову. Ей он нанес пять ножевых ранений, и после этого скрылся с места преступления.

Тушение пожара, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Новые подробности о пожаре на Торговой: кто пострадал от огня

Позже Роза Махмудова скончалась в Клиническом медицинском центре в столицы, несмотря на попытки врачей спасти ее. По факту возбуждено уголовное дело.

Очередная семейная ссора, завершившаяся нанесением ножевых ранений, произошла в городе Ширван. Расим Алиев напал с ножом на супругу, 32-летнюю Айгюн Алиеву. Женщина была доставлена в больницу, по факту ведется расследование.

Другой инцидент в семье с использованием холодного оружия зарегистрирован в Гобустанском районе. Предположительно в результате конфликта из-за имущественного вопроса неназванный житель района нанес ножевые ранения 53-летней Малахат Гурбановой и ее 60-летнему брату Камилю Гурбанову. Пострадавшие были доставлены в больницу.

В Баку провалилась дорога, автомобилистам лучше быть начеку - фото >>

С ножевыми ранениями в больницу был доставлен также 43-летний Вугар Фархадов в Баку. Ранения мужчина получил в результате нападения на него неизвестного в поселке Расулзаде Бинагадинского района столицы. Обстоятельства инцидента выясняются.

Между тем драка с поножовщиной произошла и в Сураханском районе столицы. Ссора возникла между несколькими мужчинами, позднее конфликт перерос в драку. В ходе потасовки сам себе нанес ножевое ранение 20-летний Сабир Салманов, пытаясь ранить одного из участников драки. Предположительно ссора возникла из-за родовой вражды.

Лента новостей
0