Новости

Полиция на страже нравственности: в центре Баку будут дежурить наряды

© Sputnik / Murad OrujovСотрудники патрульно-постовой службы
Сотрудники патрульно-постовой службы - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Бакинская полиция возьмется за усиленную борьбу с явлениями, противоречащими нравственности и нормам поведения, происходящими на улицах столицы.

БАКУ, 2 сен — Sputnik. Полиция Баку для предотвращения случаев безнравственного поведения и борьбы с непристойностями в городе будет круглосуточно дежурить на центральных улицах, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на заявление Главного управления полиции города.

Post Patrul Xidmətinin avtomobilləri, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
В Гедабее женщину с сыном родственник ранил из ружья, затем поджег их дом

В целях профилактики случаев непристойного поведения специальные наряды, состоящие из оперативников, сотрудников подразделений общественной безопасности и следственных отделов, будут нести круглосуточное дежурство в центральной части столицы, преимущественно на Площади фонтанов, улице Низами, известной как "Торговая" в Сабаильском районе, а также на перекрестке улиц Низами и Самеда Вургуна в Насиминском районе.

Проведенный на основании жалоб жителей Баку анализ негативных случаев показал наличие фактов непристойного поведения и действий, противоречащих общественной морали, в различных увеселительных заведениях, клубах, барах, отелях и центральных улицах города, отмечает столичное управление полиции.

С пляжа в роддом: пятнадцатилетняя девочка в Мингячевире родила ребенка >>

В связи с этим будут приниматься комплексные меры профилактики для предотвращения случаев, не соответствующих национальным нравственным ценностям, проявлений безнравственного поведения в соответствии с полномочиями полиции, заверяют правоохранители.

Лента новостей
0