Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

АПОЭЛ к матчу с "Карабахом" будет готовить экс-тренер дортмундской "Боруссии"

© AFP 2023 / CHRISTOF STACHEЭкс-тренер "Ганновера" и дортмундской "Боруссии" Томас Долл, фото из архива
Экс-тренер Ганновера и дортмундской Боруссии Томас Долл, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Соперник азербайджанского футбольного клуба "Карабах" по третьему раунду квалификации Лиги чемпионов кипрский АПОЭЛ подписал двухлетний контракт с немецким специалистом.

БАКУ, 8 авг — Sputnik, Теймур Тушиев. Соперник азербайджанского футбольного клуба "Карабах" по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов кипрский АПОЭЛ подписал контракт с новым главным тренером. Как сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт клуба, им стал немецкий специалист, экс-тренер "Ганновера" и дортмундской "Боруссии" Томас Долл.

Паоло Трамедзани, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Кипрский АПОЭЛ уволил главного тренера после поражения от "Карабаха"

Кипрский АПОЭЛ после поражения в Никосии от агдамского "Карабаха" (1:2) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов отправил в отставку итальянского тренера Паоло Трамедзани. Несколько часов спустя киприоты объявили о подписании двухлетнего контракта с немцем Томасом Доллом.

Специалист начал тренерскую карьеру в 2001 году, а последним его местом работы был клуб второй Бундеслиги "Ганновер". Кроме того, Долл в разные годы тренировал клубы Бундеслиги - дортмундскую "Боруссию", "Гамбург", а также турецкий "Генджлербрийи" и венгерский "Ференцварош".

На сайте АПОЭЛа отмечается, что новоиспеченный тренер проинформирован о положении дел в команде, и он сразу же приступил к подготовке команды к ответной игре с агдамским "Карабахом".

Ответный матч между агдамцами и киприотами состоится 13 августа на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку.

Лента новостей
0