Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Кипрский АПОЭЛ уволил главного тренера после поражения от "Карабаха"

© AFP 2023 / FRED TANNEAUПаоло Трамедзани, фото из архива
Паоло Трамедзани, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Информации о том, кто заменит итальянского специалиста на посту главного тренера АПОЭЛа, пока нет.

БАКУ, 8 авг — Sputnik, Теймур Тушиев. Соперник азербайджанского футбольного клуба "Карабах" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов кипрский АПОЭЛ уволил своего главного тренера, итальянского специалиста Паоло Трамедзани, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт клуба.

Матч Арсенал - Нефтчи - Sputnik Азербайджан
Спорт
Достанется ли израильтянам от "Нефтчи" так же, как досталось "Арсеналу"?

Соглашение с Трамедзани было расторгнуто по взаимному соглашению. Руководство АПОЭЛа поблагодарило итальянского специалиста за работу и пожелало ему успехов в карьере и личной жизни. О том, кто заменит Трамедзани на посту главного тренера, пока не сообщается.

Также на сайте клуба нет информации о причинах досрочного расторжения контракта с итальянцем. Но очевидно, что причиной его увольнения стало домашнее поражение АПОЭЛа от агдамского "Карабаха" во вторник, 6 августа, в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов со счетом 1:2. Голами в составе чемпиона Азербайджана в этой встрече отметились Махир Эмрели и новобранец клуба Магайе Гейе.

Добавим, что ответный матч между "Карабахом" и АПОЭЛом состоится 13 августа в Баку, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Лента новостей
0