Новости

"Нефтчи" продолжает шутить: теперь досталось лондонскому "Арсеналу"

© Sputnik / Aleksandr Kryazhev / Перейти в фотобанкСтраница сайта Twitter на экране планшетного компьютера
Страница сайта Twitter на экране планшетного компьютера - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Официальный Twitter-аккаунт "Нефтчи" вспомнил разгромное поражение лондонского "Арсенала", которое клуб потерпел в Баку на финальном матче Лиги Европы против лондонского "Челси".

БАКУ, 2 авг — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" после победы в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы над тульским "Арсеналом" вновь не удержался от шутливого поста в своем Twitter-аккаунте. На этот раз объектом шутки "нефтяников" стал не только тульский "Арсенал", но одноименный клуб из Лондона.

Тренер "Арсенала”: "Нефтчи" победил заслуженно >>

На своей официальной странице в сети микроблогов "Нефтчи" опубликовал следующий пост, сообщает Sputnik Азербайджан:

"Не расстраивайся, тульский "Арсенал". Вы не единственный "Арсенал", который потерпел поражение в Баку в этом году. Да, лондонский "Арсенал"?", - говорится в публикации на английском языке.

​Напомним, что в финале Лиги Европы сезона 2018/19, который состоялся 29 мая в Баку, лондонский "Арсенал" потерпел разгромное поражение от другого клуба из британской столицы, "Челси", со счетом 1:4. "Нефтчи" же во втором квалификационном раунде Лиги Европы 2019/2020 дважды обыграл тульский "Арсенал" - со счетом 1:0 на выезде и 3:0 в Баку.

Александр Самедов: было предложение из Азербайджана, но предпочел завершить карьеру >>

Далее Twitter-аккаунт "Нефтчи", обращаясь к тульскому "Арсеналу", дополнил пост на русском языке:

"Удачной дороги и мягкой посадки, друзья", - написали "нефтяники".

Ни один из "Арсеналов" не отреагировал на шутливый пост "Нефтчи". Добавим, что в третьем квалификационном раунде Лиги Европы подопечные Роберто Бордина сыграют с израильской "Бней Йегудой". Первая встреча пройдет в Баку в четверг, 8 августа, а ответная игра в Израиле, 15 августа.

Лента новостей
0