Новости

Эмин назвал даты очередного фестиваля "Жара" в Баку

© Sputnik / Murad OrujovЭмин во время пресс-конференции, посвященной открытию международного музыкального фестиваля "Жара"
Эмин во время пресс-конференции, посвященной открытию международного музыкального фестиваля Жара - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель намерен отметить юбилей международного проекта на самом высоком уровне.

БАКУ, 29 июл — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов назвал дату международного музыкального фестиваля "Жара-2020". В интервью Sputnik Азербайджан певец сообщил, что в 2020 году фестиваль пройдет с 30 июля по 2 августа.

Самые красивые девушки на красной дорожке четвертого дня музыкального фестиваля Жара-2019 в Баку - Sputnik Азербайджан
Фото
Самые красивые девушки последнего дня “Жары” в Баку

"Следующий год для нашего проекта юбилейный, поэтому мы планируем сделать его еще более грандиозным. Намерены построить стационарную сцену и организовать на крыше Sea Breeze Resort еще одну смотровую площадку. Число артистов также увеличится", - рассказал Агаларов.

Фестиваль "Жара-2019" прошел с 25 по 28 июля в туристическом комплексе Sea Breeze Организаторами проекта являются известный певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. В фестивале принимали участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США и других стран.

Лента новостей
0