Новости

Планам Леди Гаги не помешали хейтеры из России

© AFP 2023 / KEVIN WINTERБрэдли Купер и Леди Гага на сцене во время 91-й ежегодной премии Академии в Dolby Theatre в Голливуде, штат Калифорния
Брэдли Купер и Леди Гага на сцене во время 91-й ежегодной премии Академии в Dolby Theatre в Голливуде, штат Калифорния - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Мероприятие было приурочено к запуску личного бренда косметики артистки - Haus Laboratories. Линию Леди Гага задумала еще весной, а старт продаж был анонсирован в июле.

БАКУ, 19 июл — Sputnik. Американская поп-исполнительница и актриса Леди Гага устроила в Калифорнии вечеринку после атаки хейтеров из России, сообщает JustJared.com.

Леди Гага - Sputnik Азербайджан
Леди Гага своеобразно отреагировала на расставание Брэдли Купера и Ирины Шейк

Мероприятие было приурочено к запуску личного бренда косметики артистки Haus Laboratories. Линию Леди Гага задумала еще весной, а старт продаж был анонсирован в июле.

Некоторое время назад пользователи Instagram из России запустили флешмоб в аккаунте Гаги после слухов о ее отношениях с актером Брэдли Купером, который пару недель назад расстался с моделью Ириной Шейк. В комментариях россияне требовали справедливости для Шейк (уроженки Челябинска), публиковали объявления и делились лайфхаками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

13 июля стало известно, что Леди Гага, которая снималась вместе с Купером в фильме "Звезда родилась", переехала к артисту и живет с ним уже около месяца. Отмечалось, что роман между артистами завязался во время съемок.

Лента новостей
0