Новости

Тошнота и звонок маме: пользователи Twitter рассказали о своих первых свиданиях

CC0 / Stock Snap / Man and WomanПервое свидание
Первое свидание - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пользователи сети микроблогов Twitter поделились своим опытом не самых удачных первых свиданий и рассказали, чем все закончилось.

БАКУ, 7 июл — Sputnik. Опытом первых неудачных свиданий поделились пользователи Twitter в треде, который начала журналистка Сара Келли (Sarah Kelly).

Париж на двоих: самый эффектный сценарий идеального свидания от Yves Saint Laurent >>

В основном люди приводили случаи, когда партнер вызывал у них отвращение. Так, Caitlin Tremblay призналась, что парень отказался с ней целоваться из-за гноящейся раны во рту, а еще одна девушка вспомнила, как того, с кем она целовалась, сразу после этого стошнило. Стошнило на первом свидании также парня Usvsthisworld, но произошло это из-за того, что он выпил кувшин пива залпом.

Уборка дома, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Новости
Чистота в доме влияет на успехи в сексе

Убеждения также часто становились камнем преткновения. К примеру, как только Sean_Ronan сказал девушке, что ему нравится хардкор-панк, она расплакалась и назвала его скинхедом. А Asley_K разозлилась, когда ее партнер по свиданию произнес: "Хорошо, что ты не работаешь в сфере точных наук. Ты же женщина".

Пользовательницу Wonder Resistor же оттолкнуло то, что парень неодобрительно отнесся к лесбийской паре.

Leprecahun не понравилось, что ее собеседник во время первой их встречи позвонил маме, а потом дал трубку и самой девушке. Другой пользователь испугался, когда та, с кем он пошел на свидание, сказала, что в медицинских испытаниях лучше использовать заключенных, а не животных.

Лента новостей
0