Новости

Бред Питт уходит из кино

© AFP 2023 / CHRISTOPHE SIMONАмериканский актер Брэд Питт во время фотосессии для фильма "Однажды ... в Голливуде" на 72-м Каннском кинофестивале в Каннах, на юге Франции
Американский актер Брэд Питт во время фотосессии для фильма Однажды ... в Голливуде на 72-м Каннском кинофестивале в Каннах, на юге Франции - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный американский актер решил, что его время красоваться перед камерой уже прошло.

БАКУ, 5 июл — Sputnik. Голливудский актер Брэд Питт больше не хочет быть звездой экрана, сообщает Ridus.ru.

Причиной своего решения актер назвал то, что в фильмах должны сниматься молодые звезды. Для зрелых актеров, по его словам, тоже есть роли, но в отличие от своих коллег старшего поколения Питт считает, что уже прошло его время красоваться перед камерой.

Представитель Азербайджана на Евровидении-2019 Чингиз Мустафаев - Sputnik Азербайджан
Чингиз Мустафаев поразил немцев своим голосом

"Я больше не хочу постоянно быть главным парнем в объективе оператора. Сейчас хочу находиться по другую сторону камеры, отвечать за производство проекта", — признался Питт.

Актер намерен в будущем заняться продюсированием. Ко всему этому Питт в последнее время увлекся скульптурой, и способен провести в художественной мастерской весь день.

Напомним, что в 2019 году в прокат выйдет картина "Однажды в Голливуде" с участием Брэда Питта, Леонардо Ди Каприо, Курта Рассела, Люка Пери, Марго Робби и других знаменитых актеров. Режиссер киноленты — Квентин Тарантино.

Лента новостей
0