Новости

Госагентство по туризму предлагает гидам легализоваться и сэкономить

© Official website of President of Azerbaijan Republicİlham Əliyev əsaslı şəkildə təmir və bərpa olunan “Yanardağ” qoruğunun açılışında iştirak edib
İlham Əliyev əsaslı şəkildə təmir və bərpa olunan “Yanardağ” qoruğunun açılışında iştirak edib - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Экскурсоводы смогут немало сэкономить на посещении известных заповедников, всего лишь пройдя соответствующую регистрацию.

БАКУ, 27 июн — Sputnik. Стартовала регистрация экскурсионных гидов, организующих туры в заповедники Азербайджана, находящиеся в подчинении Государственного агентства по туризму, сообщили Sputnik Азербайджан в ведомстве.

Prezidenti İlham Əliyev və birinci xanım Mehriban Əliyeva əsaslı şəkildə təmir və bərpa olunan “Yanardağ” qoruğunun açılışında iştirak ediblər - Sputnik Азербайджан
Чиновники заставят всех заново влюбиться в "Янардаг"

Регистрация продолжится до 31 июля и имеет целью освободить представителей туристических агентств и гидов, которые будут организовывать туры для иностранных туристов в "Янардаг", "Атешгях", "Басгал", "Хыналыг", "Лагидж", "Юхары Баш", "Киш", находящиеся в подчинении Госагентства, от оплаты за вход, предусмотренной для местных посетителей.

Напомним, что вход на территорию указанных заповедников составляет два маната.

В агентстве предупредили, что представители туристических агентств и гиды, не прошедшие регистрацию до указанного срока, с 1 августа смогут проходить на территорию заповедников, только с условием оплаты указанной суммы.

Лента новостей
0