Новости

Полиция повязала медвежатника, сорвавшего солидный куш

Подписаться
Житель Баку заявил в полицию о похищении сейфа с большой суммой денег и ювелирными изделиями. Правоохранители уже задержали подозреваемого.

БАКУ, 19 июн — Sputnik. Сотрудники полиции Баку задержали подозреваемого в крупной квартирной краже, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел республики в среду, 19 июня.

В Барде собака покусала мать и ребенка >>

В одно из отделений полиции Сабаильского района столицы поступило заявление о похищении сейфа с крупной суммой денег в национальной и иностраной валюте, а также ювелирными украшениями. В обращении указывалось, что в сейфе хранились 15 тысяч манатов, 15 тысяч долларов США и украшения на сумму в 40 тысяч манатов. При этом вор не побрезговал и мобильным телефоном.

Орудие убийства Гюльгаз Мамедовой, автомат калашникова - Sputnik Азербайджан
На рынке в Агстафе расстреляли людей - заявление Генпрокуратуры и МВД

Полиция в результате предпринятых оперативно розыскных мероприятий задержала по подозрению в совершении преступления жителя столицы Даяната Ширалиева.

Расследование продолжается.

Ранее в столичную полицию обратился гражданин Объединенных Арабских Эмиратов с заявлением об ограблении. После посиделок с гостьей в номере проживания в гостинице, арабский гость недосчитался наличности и люксовых часов марки "Ролекс" стоимостью 10 тысяч долларов.

Лента новостей
0