Новости

Синоптики опубликовали прогноз на понедельник

© Sputnik / Murad OrujovПроспект Гейдара Алиева в Баку
Проспект Гейдара Алиева в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столице Азербайджана солнечно, северный ветер сменится южным, в районах республики синоптики предупреждают об угрозе дождей, местами проливных.

БАКУ, 9 июн — Sputnik. В понедельник, 10 июня, на территории Азербайджана по большей части прогнозируется ясная погода, и лишь в горах возможны дожди и грозы, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

В России на свет появилось редчайшее животное – зеброид - Sputnik Азербайджан
Видео
Детеныш зебры и осла - видео с уникальным животным

В Баку и на территории Абшеронского полуострова ожидается солнечная погода, днем ветер сменит направление с северо-восточного на юго-восточное. Температура воздуха на полуострове ночью составит 19-23, днем - 28-33 градуса тепла. В Баку столбик термометра ночью покажет 21-23, днем - 30-32 градуса. Атмосферное давление удерживается на уровне 763 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью составит 60-70%, днем - 35-45%.

На пляжах в Сумгайыте, поселках Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя и Загульба прогнозируется северо-восточный ветер, температура воды составит 20-21 градус. На южных пляжах - в поселках Тюркан, Говсан, Сахиль, Шых - ветер также северо-восточный, температура воды достигнет 22-23 градусов.

Страх насекомых >>

В районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако в первой половине дня в ряде горных областей возможны дожди и грозы. Есть вероятность проливных дождей. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью 18-23, днем - 33-38 градусов выше нуля, в горах 11-16, днем - 18-23 градуса тепла.

Лента новостей
0