Новости

Звезды Азербайджана поздравили Sputnik Азербайджан

© Sputnik / Murad OrujovОфис Sputnik Azərbaycan
Офис Sputnik Azərbaycan - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанские знаменитости поздравили новостное агентство Sputnik Азербайджан с днем рождения.

БАКУ, 25 мая — Sputnik. Добросовестной и качественной работой Sputnik Азербайджан завоевал заслуженное признание коллег, доверие читателей и репутацию правдивого и профессионального средства массовой информации, сказала народная артистка Флора Керимова, поздравляя Sputnik Азербайджан с четырехлетием.

© Sputnik / Murad OrujovНародная артистка Флора Керимова
Звезды Азербайджана поздравили Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Народная артистка Флора Керимова

Коллектив агентства, по ее словам, постоянно работает над повышением профессионального уровня, проводит интересные проекты и отличается объективностью.

"Sputnik Азербайджан входит в число моих любимых новостных порталов, который я всегда просматриваю и узнаю много нового о событиях, происходящих в стране. Желаю коллективу высоко держать планку профессионального мастерства, сохранять и приумножать хорошие традиции, а также успешной работы, процветания, творческого вдохновения и успехов!"- сказала Керимова.

© Photo : APAНародный артист Азербайджана Фаиг Агаев
Звезды Азербайджана поздравили Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев

Народный артист Азербайджана Фаиг Агаев также поздравил Sputnik Азербайджан с днем рождения и пожелал удачи, успехов, хороших статей и быть всегда интересными и оригинальными.

© Sputnik / Murad OrujovЗаслуженный артист Азербайджана Мурад Дадашов
Звезды Азербайджана поздравили Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Заслуженный артист Азербайджана Мурад Дадашов

Заслуженный артист Азербайджана Мурад Дадашов признался, что благодаря Sputnik Азербайджан узнает много хороших новостей не только о республике, но и других странах.

"Сегодня, кроме того, что это новостное агентство, оно проводит много интересных проектов в разных отраслях, которые дают возможность узнать что-то новое, обменяться опытом. В современном мире общество остро реагирует на новости, так как очень много фейковой информации. Sputnik Азербайджан же предоставляет своим читателям только достоверную информацию. А это самое главное в любом агентстве. Это является доказательством того, что там работают только профессионалы. Удачи всему коллективу", - сказал Дадашов.

© Sputnik / Murad OrujovПредставительница Азербайджана на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2017" Диана Гаджиева
Звезды Азербайджана поздравили Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Представительница Азербайджана на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2017" Диана Гаджиева

Представительница Азербайджана на "Евровидении-2017" Диана Гаджиева считает Sputnik Азербайджан одним из немногих новостных порталов, который делится действительно разной качественной информацией и, самое главное, делает это на профессиональном уровне. Портал, по ее словам, раскрывает множество тем, которые не затрагивались до этого другими СМИ страны.

"Sputnik всегда поддерживает молодых артистов, рассказывает о различных субкультурах, которые существуют у нас в Азербайджане. Желаю агентству творческих успехов. Пусть ваш коллектив остается таким же, каким я его видела, когда присутствовала у вас на пресс-конференции. Я была поражена тем, насколько он дружный и улыбчивый. Не останавливайтесь и действуйте в том же направлении", - сказала Гаджиева.

Лента новостей
0