Новости

Российский телеведущий затевает в Баку свой бизнес

© Instagram / novikovarkadiyИзвестный российский ресторатор, телеведущий Аркадий Новиков
Известный российский ресторатор, телеведущий Аркадий Новиков - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Аркадий Новиков снял серию роликов, посвященных азербайджанской кухне, и сейчас готовится к открытию ресторана в столице республики.

БАКУ, 24 мая — Sputnik. Известный российский телеведущий, ресторатор, бизнесмен Аркадий Новиков намерен открыть свой ресторан в Баку, сообщает Sputnik Азербайджан.

View this post on Instagram

A post shared by Arkadiy Novikov (@novikovarkadiy) on

Этой новостью Новиков поделился на своей странице в Instagram. Ресторатор не только сообщил, что в скором времени откроет свое заведение в Баку, но также представил серию роликов, рассказывающих о блюдах азербайджанской кухни. Видео были сняты в одном из бакинских ресторанов во время приезда телеведущего в город.

"Спасибо, гостеприимный Баку! Короткий экскурс в азербайджанскую кухню", - написал Новиков.

Аркадий Анатольевич Новиков — российский ресторатор, известный предприниматель. Профессиональную деятельность начал в должности повара в ресторане "Университетский".

Соревнование поваров и кулинаров в Баку: как это было - видео >>

В 1992 году Новиков открыл свое первое заведение, которое стало самым первым рыбным рестораном российской столицы, с принципиально новым подходом к кухне, обслуживанию, интерьеру и атмосфере. На сегодняшний день на счету известного ресторатора более 70 успешных проектов.

Лента новостей
0