Новости

Украинская группа везет в Баку "Волшебное шоу"

© © Пресс-служба Ореn KidsУкраинская тинейджерская поп-группа Ореn Kids
Украинская тинейджерская поп-группа Ореn Kids - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Знаменитая украинская группа исполнит для бакинцев самые известные композиции из своего репертуара.

БАКУ, 16 мая — Sputnik. В Баку на сцене Elektra Events Hall 19 мая выступит самая яркая украинская тинейджерская поп-группа Орре Kids с концертной программой "Волшебное шоу". Группа представит самые известные композиции из своего репертуара, сообщили Sputnik Азербайджан организаторы.

Open Kids - это больше, чем культовая детская поп-группа. Это пятеро профессиональных исполнительниц, которые представляют собой новое явление европейской музыкальной индустрии и вдохновляют своим примером десятки тысяч детей по всему миру, призывают их верить в мечты, воплощать их в реальность и изменять этот мир к лучшему.

Официальной датой основания группы считается 11 октября 2012 года, день премьеры первого видеоклипа группы Show Girls. С тех пор группа покорила сердца тысяч подростков. На данный момент у группы насчитывается многотысячная армия поклонников их творчества в социальных сетях. А их совместный клип с группой Quest Pistols Show под названием "Круче всех" просмотрен на YouTube более 200 миллионов раз.

Билеты можете приобрести во всех централизованных кассах Азербайджана и на сайте iticket.az.

Sputnik Азербайджан является информационным партнером концерта.

Лента новостей
0