Новости

Ахмедов: политика международного сотрудничества учитывает интересы страны

© Sputnik / Murad OrujovВице-премьер, председатель Национального координационного совета по устойчивому развитию Али Ахмедов
Вице-премьер, председатель Национального координационного совета по устойчивому развитию Али Ахмедов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вице-премьер заявил, что в любом сотрудничестве с международными организациями предпочтение будет отдано национальным интересам Азербайджана.

БАКУ, 14 мая — Sputnik. Азербайджан всегда уделяет большое значение сотрудничеству с Евросоюзом. Однако и с ЕС, и с другими структурами и организациями национальные интересы страны должны учитываться в первую очередь. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил вице-премьер Али Ахмедов в ходе состоявшегося в Баку Европейского регионального форума по социальному обеспечению.

Сахиль Бабаев — Министр труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики - Sputnik Азербайджан
Министр труда напомнил, кому в Азербайджане пенсия не положена

"Азербайджан сотрудничает с Евросоюзом в рамках политики европейского партнерства. Страна заинтересована в сотрудничестве со всеми международными организациями, в том числе с Евросоюзом. В то же время, как неоднократно заявлял президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, в любом сотрудничестве в первую очередь будут блюстись интересы страны", - заявил Ахмедов.

"У Азербайджана нет никаких проблем в сотрудничестве, за исключением одного государства", - подытожил вице-премьер.

Вице-премьер Азербайджана оценил систему социального обеспечения страны >>

Лента новостей
0