Новости

Перекупщиков билетов на финал Лиги Европы в Баку ждет крупный штраф

© Sputnik / Irade JELILОнлайн продажа билетов на матчи
Онлайн продажа билетов на матчи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ассоциация футбольных федераций Азербайджана предупредила лиц, желающих приобрести билеты на бакинский финал Лиги Европы с целью их дальнейшей перепродажи.

БАКУ, 9 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. Перекупщики билетов на финал Лиги Европы по футболу в Баку будут штрафоваться на пять тысяч манатов, сообщили Sputnik Азербайджан в Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

Музей Лиги Европы УЕФА - Sputnik Азербайджан
Спорт
В УЕФА уверены, что финал Лиги Европы в Баку установит рекорд посещаемости

Ассоциация сделала предупреждение лицам, желающим приобрести билеты на бакинский финал Лиги Европы с целью их дальнейшей перепродажи. В частности, отмечается, что перепродажа билетов на предстоящий матч категорически запрещена и в случае обнаружения подобных фактов, такие билеты будут заблокированы и станут недействительными.

Кроме того, сам перекупщик будет оштрафован на пять тысяч манатов, а человек, пришедший на матч с билетом, приобретенным на "черном" рынке, не будет допущен на стадион без уплаты компенсации.

На первом этапе продаж уже реализовано 37,5 тысячи билетов. Также распроданы золотые и серебряные пакеты стоимостью 890 евро (1695 манатов) и 690 евро (1314 манатов) соответственно.

Второго мая в продажу была выпущена ограниченная партия билетов в количестве пять тысяч штук.

Финальный матч Лиги Европы состоится 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе.

Лента новостей
0