Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Билеты на финал Лиги Европы в Баку поступили в продажу - цены

© Sputnik / Irade JELILОнлайн продажа билетов на матчи
Онлайн продажа билетов на матчи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Цена самого дорогого билета на финал Лиги Европы по футболу, который состоится в конце мая в Баку, составляет 280 манатов, а самого дешевого – 60 манатов.

БАКУ, 2 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. В четверг, 2 мая, в продажу была выпущена ограниченная партия билетов на финальный матч Лиги Европы по футболу, который состоится 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе, сообщает Sputnik Азербайджан на со ссылкой на сайт Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).

Андрей Аршавин - Sputnik Азербайджан
Спорт
Андрей Аршавин знает, кто будет забивать в финале Лиги Европы в Баку

В продажу поступило 5 тысяч билетов, которые будут реализовываться в торговых центрах Gənclik и Port Baku. Цены на билеты распределены по четырем категориям, первая из которых является самой дорогой – 280 манатов (140 евро). Стоимость билетов второй категории составляет 180 манатов (90 евро), третьей категории – 100 манатов (50 евро) и четвертой категории – 60 манатов (30 евро).

При этом, один человек может приобрести максимум четыре билета, а при покупке необходимо предоставить не только свое удостоверение личности, но и документы, удостоверяющие личность тех людей, для кого покупаются билеты.

Напомним, что финалисты Лиги Европы определятся по итогам двухматчевого противостояния между клубами "Арсенал" (Англия) – "Валенсия" (Испания) и "Айнтрахт" (Германия) – "Челси" (Англия).

Лента новостей
0