Новости

Ямаец спасся от крокодила в холодильнике

© AP Photo / Fernando AntonioКрокодил
Крокодил - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На электрика Найджела Гейла на пляже напал крокодил, схватив мужчину за ногу. Чтобы спастись от рептилии, ему пришлось всю ночь просидеть в заброшенном холодильнике.

БАКУ, 21 апр — Sputnik. Ямаец подвергся атаке крокодила во время прогулки, и хотя мужчине удалось спастись, спрятавшись в брошенном на берегу холодильнике, но он лишился ноги, сообщает Jamaica Star.

Жуткое шоу: дрессировщик упал в бассейн с крокодилами >>

Житель города Пур-Менз-Корнер электрик Найджел Гейл вышел прогуляться на пляж после работы. Чтобы освежиться, он вошел по колено в воду, и сразу почувствовал, как его что-то схватило за левую ногу. На Гейла напал крокодил, от которого мужчина с трудом смог отбиться.

Гейл звал на помощь, однако на пляже поблизости никого не было и тогда он решил спрятаться в единственно доступном для него на тот момент месте - заброшенном холодильнике на берегу.

"С самого начала и до конца я не помню как я передвигался. Словно какой-то дух управлял мной и говорил, что делать. Он твердил - залезай в холодильник, используй ремень, перевяжи ногу",- рассказывает 48-летний ямаец.

Спрятавшись от рептилии, Гейл просидел в холодильнике всю ночь, опасаясь выйти: "Каждый раз, как видел, что крокодил приближается, я начинал шуметь, создавать любые звуки и видел, как он разворачивается".

Ранним утром мужчину спас прохожий, его доставили в больницу. Врачи пытались сохранить мужчине раненую ногу, однако это не удалось из-за заражения.

Лента новостей
0