Новости

Знакомство с Азербайджаном: коммерсанты из арабских стран едут в Баку

© Sputnik / Murad OrujovАрабские туристы в Баку, фото из архива
Арабские туристы в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Изучением туристического потенциала Азербайджана займется миссия в составе туркомпаний ОАЭ и Саудовской Аравии, которым проведут презентации о стране и организуют встречи с местными коллегами.

БАКУ, 9 апр — Sputnik. Представители туристических фирм Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов прибудут в Азербайджан для ознакомления с республикой, сообщили во вторник, 9 апреля Sputnik Азербайджан в Государственном агентстве по туризму.

18-я Азербайджанская Международная Выставка Туризм и Путешествия - Sputnik Азербайджан
В мире начата охота на расточительных азербайджанских туристов

Для расширения связей в сфере туризма и продвижения туристического потенциала республики на Ближнем Востоке в период с 9 по 18 апреля в Азербайджане будут находиться представители десяти туристических компаний из Саудовской Аравии и 14 компаний из ОАЭ.

Участники миссии специализируются в сфере культурного туризма и организации туристического отдыха.

Визит сотрудников турфирм из арабских стран предусматривает организацию презентаций о туристическом потенциале Азербайджана, а также прямые встречи с представителями азербайджанской туриндустрии.

Ознакомительная поездка для представителей туристического сектора Ближнего Востока организуется Госагентством по туризму.

Лента новостей
0