Новости

ВС Армении 8 апреля 2019 года обстреляли села четырех районов Азербайджана

Подписаться
Противник вел обстрел с территории Ноемберянского, Иджеванского, Бердского и Красносельского районов Армении и оккупированных земель Азербайджана.

БАКУ, 8 апр — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток 26 раз нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта, обстреляв четыре района Азербайджана. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.

На Центральном командном пункте состоялось служебное совещание - Sputnik Азербайджан
Министр обороны Азербайджана отдал приказ всем командирам

С позиций, расположенных в селе Шаваршаван Ноемберянского района, в селе Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского района, на безымянных высотах Бердского и Красносельского районов Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Кохнегышлаг Агстафинского района, в селе Гушчу Айрым и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селе Гаралар Товузского района и на безымянных высотах Гедабейского района.

Мать шехида: гроб с телом сына я несла сама >>

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Кенгерли, Аджарлы, Юсифджанлы Агдамского района, Гараханбейли, Горадиз Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0