Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

"Жара Music Awards" - лучшие кадры с церемонии вручения

Подписаться
В Москве состоялась церемония вручения премии "Жара Music Awards - 2019". Яркие наряды и красочное шоу - так кратко можно охарактеризовать происходившее.

Музыкальная премия "Жара Music Awards" была основана в 2018 году музыкантом и бизнесменом Эмином Агаларовым, медиаменеджером и продюсером Сергеем Кожевниковым и популярным исполнителем Григорием Лепсом. Накануне на сцене Crocus City Hall в Москве были объявлены победителей 2019 года. В номинации "Лучший певец" победил Сергей Лазарев, а "Лучшей певицей", по мнению жюри, стала Светлана Лобода.

Группой года объявили дуэт Artik & Asti, а Филиппу Киркорову достались сразу две награды - за клип "Цвет настроения синий", также он стал артистом года.
На церемонии посмертно наградили рэпера Децла, объявив его "Хип-хоп легендой". Награду вручили его отцу Александру Толмацкому.

Стоит также отметить награжденных в номинации "Прорыв года". Победителями в этой категории стали братья-азербайджанцы Rauf & Faik, концерт которых состоится 10 апреля в Баку.

Победителей второй музыкальной премии "Жара Music Awards" выбирали зрители и профессиональное жюри - известные артисты, продюсеры и деятели шоу-бизнеса.

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГруппа "Фабрика" перед вручением музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве.
Музыкальная премия Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
1/20
Группа "Фабрика" перед вручением музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкПервый вице-президент Crocus Group, певец Эмин Агаларов перед вручением музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Музыкальная премия Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
2/20
Первый вице-президент Crocus Group, певец Эмин Агаларов перед вручением музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве. Ей досталась награда "Ты просто Cosmo".
Телеведущая, певица Ольга Бузова выступает на музыкальной премии Жара Music Awards в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве. Ей досталась награда Ты просто Cosmo. - Sputnik Азербайджан
3/20
Телеведущая, певица Ольга Бузова выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве. Ей досталась награда "Ты просто Cosmo".
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Музыкальная премия Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
4/20
Певица Ани Лорак выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица MARUV выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Певица MARUV выступает на музыкальной премии Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
5/20
Певица MARUV выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Певец Филипп Киркоров выступает на музыкальной премии Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
6/20
Певец Филипп Киркоров выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Рита Дакота перед вручением музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве.
Музыкальная премия Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
7/20
Певица Рита Дакота перед вручением музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Москве.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкУчастник дуэта Rauf & Faik Рауф Мирзаев выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Музыкальная премия Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
8/20
Участник дуэта Rauf & Faik Рауф Мирзаев выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБольше других по итогам премии радовался Филипп Киркоров, ведь он получил сразу две награды - "Артист года" и "Клип года" ("Цвет настроения синий").
Больше других по итогам премии радовался Филипп Киркоров, ведь он получил сразу две награды - Артист года и Клип года (Цвет настроения синий). - Sputnik Азербайджан
9/20
Больше других по итогам премии радовался Филипп Киркоров, ведь он получил сразу две награды - "Артист года" и "Клип года" ("Цвет настроения синий").
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСергей Лазарев получил премию "Певец года" музыкальной премии "Жара Music Awards".
Сергей Лазарев получил премию Певец года музыкальной премии Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
10/20
Сергей Лазарев получил премию "Певец года" музыкальной премии "Жара Music Awards".
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевец Сергей Лазарев на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Певец Сергей Лазарев на музыкальной премии Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
11/20
Певец Сергей Лазарев на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСолистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина на премии "Жара Music Awards" исполнила песню "Инстаграм".
Солистка группы Ночные снайперы Диана Арбенина на премии Жара Music Awards исполнила песню Инстаграм - Sputnik Азербайджан
12/20
Солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина на премии "Жара Music Awards" исполнила песню "Инстаграм".
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевцы Григорий Лепс и Эмин Агаларов (справа) выступают на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Певцы Григорий Лепс и Эмин Агаларов (справа) выступают на музыкальной премии Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
13/20
Певцы Григорий Лепс и Эмин Агаларов (справа) выступают на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Юлия Ковальчук и ее муж, певец Алексей Чумаков на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Певица Юлия Ковальчук и ее муж, певец Алексей Чумаков на музыкальной премии Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
14/20
Певица Юлия Ковальчук и ее муж, певец Алексей Чумаков на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица Любовь Успенская выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Музыкальная премия Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
15/20
Певица Любовь Успенская выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПевец Валерий Меладзе (в центре) и группа MBAND выступают на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Певец Валерий Меладзе (в центре) и группа MBAND выступают на музыкальной премии Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
16/20
Певец Валерий Меладзе (в центре) и группа MBAND выступают на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевцы Валерия и Егор Крид - коллаборация года с песней "Часики".
Певцы Валерия и Егор Крид - коллаборация года с песней Часики - Sputnik Азербайджан
17/20
Певцы Валерия и Егор Крид - коллаборация года с песней "Часики".
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевец Дима Билан получил премию "Жара Music Awards" за лучшую песню - "Молния".
Певец Дима Билан получил премию Жара Music Awards за лучшую песню - Молния - Sputnik Азербайджан
18/20
Певец Дима Билан получил премию "Жара Music Awards" за лучшую песню - "Молния".
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица Валерия и певец Александр Панайотов выступают на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Музыкальная премия Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
19/20
Певица Валерия и певец Александр Панайотов выступают на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) выступает на музыкальной премии Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
20/20
Певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) выступает на музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве.
Лента новостей
0