Новости

Студент-азербайджанец выпал из окна пятого этажа в Турции

© AFP 2023 / YASIN AKGULКарета скорой помощи в Турции, фото из архива
Карета скорой помощи в Турции, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Балакишиев страдал от эпилепсии и во время очередного приступа товарищи по комнате подвели его к окну подышать воздухом, но он потерял равновесие и упал с высоты пятого этажа.

БАКУ, 6 апр — Sputnik. Студент-азербайджанец, обучающийся в Турции, выпал из окна квартиры на пятом этаже, в которой проживал, сообщили турецкие СМИ.

Инцидент произошел вечером 5 апреля в городе Караман, на проспекте Моллы Фенари. Двадцатилетний Хамдамин Балакишиев - студент медицинского факультета Университета Караманоглу Мехметбей - выпал из окна пятого этажа комнаты в студенческом общежитии и получил тяжелые травмы.

Как выяснилось, Балакишиев страдал от эпилепсии. Во время очередного приступа товарищи по комнате подвели его к окну подышать воздухом, но из-за плохого самочувствия молодой человек потерял равновесие и упал на бетонное покрытие с высоты примерно 15 метров.

С тяжелыми травмами студент, после оказания первой медицинской помощи, был доставлен в государственную больницу Карамана. Его состояние оценивается как тяжелое.

По факту ведется разбирательство.

Лента новостей
0