Новости

Автора видео о пропаганде наркотиков отправили за решетку

Подписаться
Абдуллаев, выступающий под псевдонимом Сяда, во время допроса сообщил, что видео подготовлено несколько лет назад, и выразил раскаяние в содеянном.

БАКУ, 3 апр — Sputnik. Городской суд Сумгайыта наказал арестом исполнителя мейханы Вюгара Абдуллаева, прославившегося в последнее время музыкальным номером "Казбек".

Мужчина за рулем, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Проходят ли водители в Азербайджане проверку на наркотестерах - ответ экспертов

Решением суда мейханщик приговорен к административному аресту на 30 суток.

Абдуллаев, выступающий под псевдонимом Вюгар Сяда, обвиняется по статье 206 (Потребление наркотических средств, психотропных веществ, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или отправка наркотических средств, психотропных веществ не в целях сбыта, в количестве, необходимом для личного потребления) Кодекса административных правонарушений.

В последние дни в интернете распространился видеоролик с мейханой в исполнении Сяда, где открыто пропагандируется употребление наркотиков, что вызвало недовольство общественности, отмечалось ранее в заявлении МВД страны.

Исполнитель был задержан сумгайытской полицией, выяснилось, что он является потребителем наркотиков. При личном обыске у него была обнаружена марихуана.

Абдуллаев во время допроса сообщил, что видео подготовлено несколько лет назад, и выразил раскаяние в содеянном.

Лента новостей
0