Новости

Дочь Раксаны опередила местных звезд: скоро буду зарабатывать большие деньги

Подписаться
Дочь известной азербайджанской певицы Айсун Исмайлова не боится коллег, так как, в случае чего, мать защитит ее и всегда поможет деньгами.

Кямаля Алиева

Старшая дочь известной азербайджанской исполнительницы Раксаны Исмайловой - Айсун Исмайлова за короткий период смогла стать одной из самых востребованных певиц отечественной эстрады. Самым успешным ее проектом стал дуэт с молодым коллегой Сабиром Самироглу. Он побил рекорд по числу просмотров в социальной сети YouTube. Подробно о своем успехе певица рассказала в интервью Sputnik Азербайджан.

Айсун Исмайлова - Sputnik Азербайджан
Дочь Раксаны заработала миллионы

- Айсун, вы в начале своего творческого пути думали о том, что сможете так быстро прославиться?

- Я сделала все от меня зависящее, чтобы это произошло. С детства мечтала продолжить путь своей матери. Вначале она была против того, чтобы я пела, а потом согласилась.

В отличие от многих молодых исполнителей, мне не пришлось преодолевать большие трудности, так как я - дочь Раксаны Исмайловой. И до сих пор ни одному телеканалу не заплатила ни копейки за свой пиар.

Моя мать многие годы является частью отечественного шоу-бизнеса и уже вписала свое имя в его историю. Хотя она сейчас и живет в Москве, ее продолжают приглашать на свадьбы в Азербайджан в качестве певицы.

Известный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов подарил свой автомобиль марки Mercedes-Benz G-класса 17-летней украинке Анастасии Хавруцка - Sputnik Азербайджан
Известный в России азербайджанец подарил свой внедорожник 17-летней украинке

Когда я была маленькой, мама везде брала меня с собой, поэтому я знакома и с хорошей, и плохой сторонами местного шоу-бизнеса. И не думаю, что сейчас в Азербайджане есть певицы, которые работают так же много, как я.

- Вы недавно заявили, что если кто-то из коллег вздумает вас притеснять, ваша мать всех сможет посадить на место. Это значит, что вы уже чувствуете зависть со стороны коллег?

- Если кто-то начнет меня притеснять или оскорблять, то, конечно, с ними будет разбираться моя мама. Она будет защищать меня не как певица, а как моя мать. Но не думаю, что кто-то рискнет, так как я со всеми исполнителями знакома с детства. Они меня очень сильно любят и никто мне не завидует.

Я не бросаю камней в их огороды, и жду такого же отношения от них. Пока я не сталкивалась с критикой со стороны коллег. Меня все поддерживают, даже называют дочерью. Для меня это большая честь.

- Мама вмешивается в вашу жизнь и творчество?

Damla (Дамла) на сцене Зеленого театра в Баку - Sputnik Азербайджан
Менеджер певицы об интимном видео: это не Дамла, а девушка легкого поведения

- Нет. Она понимает, что я уже взрослый, независимый человек. Мама старается поддерживать меня и подстегивает к движению только вперед.

Я очень скучаю по ней - она редко приезжает в Баку, а мне не удается часто летать в Москву. Сейчас она в основном занята детьми. Они еще очень маленькие. Но также выступает на московских свадьбах.

- Она продолжает вас поддерживать финансово?

- Она мне помогает, но я и сама зарабатываю. Не могу сказать, что весь месяц выступаю на свадьбах. Меня, конечно, приглашают на торжества, но не каждый день. Все заработанные деньги я трачу на свое творчество. Выхожу со свадьбы и сразу бегу в студию, чтобы записать новую песню.

Дочь певицы Раксаны получила необычное признание в любви >>

Мама тоже помогает мне, посылает деньги, если у меня не хватает средств на реализацию новых проектов. Я ведь еще молодая и не могу зарабатывать большие деньги, как она. Но, думаю, в будущем все это будет.

View this post on Instagram

A post shared by @ismayilovaaysun on

- Как думаете, вам удастся стать популярнее вашей матери?

Азербайджанская исполнительница Айсель Ализаде - Sputnik Азербайджан
Родня Айсель Ализаде в шоке от обвинений в адрес певицы

- Жанры, в которых мы исполняем, отличаются. Я предпочитаю поп-музыку. Думаю, если когда-то мне удастся превзойти ее, то она будет только рада этому.

- Ходят слухи, что у вас роман с коллегой по дуэту Сабиром?

- Нет, мы просто друзья и коллеги. Первый наш проект получился очень удачным и набрал почти девять тысяч просмотров в социальной сети Youtube. Для нас это был неожиданный успех.

Когда мы начали его реализовывать и выбирать песни, которые можно соединить в одну композицию, даже не думали, что людям это понравится. Нас уже даже вдвоем приглашают на свадьбы, но Сабир пока не хочет на них выступать. У него очень много капризов. Мы планируем в скором времени выпустить еще один такого рода проект.

Лента новостей
0