Новости

Синоптики не обещают хорошей погоды в праздничную субботу

© Sputnik / Taleh MahmudovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе ветер поменяет направление на юго-западное, в районах республики к вечеру возможны дожди, однако местами воздух прогреется до 14 градусов тепла.

БАКУ, 22 мар — Sputnik. В субботу, 23 марта, на территории республики будет пасмурно, местами возможны осадки. Ветер ожидается умеренный, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Стакан воды, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Ученые назвали главную ошибку сидящих на диете

В Баку и на Абшероне прогнозируется переменная облачность, временами пасмурно, ночью и утром возможны осадки. Ветер умеренной силы сменит направление с северо-западного на юго-западное. Температура воздуха на полуострове ночью составит пять-семь градусов тепла, днем от 9 до 13 градусов, в Баку ночью также 5-7, днем 10-12 градусов выше нуля. Атмосферное давление понизится с 765 до 760 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью достигнет 70-75%, днем составит 55-60%.

На Каспии произошло землетрясение >>

В регионах республики также ожидается облачность, к вечеру субботы в ряде западных районов ожидаются дожди. Ночью и утром местами ожидается туман, будет дуть умеренный западный ветер. Температура воздуха ночью составит от трех до восьми градусов тепла, днем воздух местами прогреется до 12-17 градусов, в горах ночью от двух градусов мороза до трех тепла, днем температура воздуха поднимется до 5-10 градусов выше нуля.

Лента новостей
0