Новости

В Китае возросло число погибших от взрыва на химическом заводе

© REUTERS / ALY SONG Жители деревни стоят возле своих поврежденных домов после взрыва на заводе по производству пестицидов, принадлежащем компании Tianjiayi Chemical, Китай, 22 марта 2019 года
 Жители деревни стоят возле своих поврежденных домов после взрыва на заводе по производству пестицидов, принадлежащем компании Tianjiayi Chemical, Китай, 22 марта 2019 года - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Из более шести десятков погибших в результате ЧП на химзаводе в Цзянсу установлены личности 26 человек, 34 пострадавших находятся в критическом состоянии, ещё 60 - в тяжёлом.

БАКУ, 22 мар - Sputnik. Взрыв на химическом заводе в китайской провинции Цзянсу продолждает уносить жизни: к настоящему времени число погибших уже достигает 62 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральное телевидение Китая.

Ранее сообщалось о 47 погибших.

​"По состоянию на данный момент, в результате взрыва на химическом заводе в провинции Цзянсу погибли 62 человек, из них уже установлены личности 26 человек", - говорится в сообщении телеканала.

Сообщается, что 34 пострадавших находятся в критическом состоянии, ещё 60 - в тяжёлом.

​Инцидент произошел в четверг, 21 марта около 14:00 по местному времени (10:00 по Баку) на территории промышленного парка в уезде Сяншуй городского округа Яньчэн.

 

Лента новостей
0