Велнес высшей пробы, крем от-кутюр и другие бонусы поездки в Цюрих

© Photo : Zeljko GataricШвейцарский отель The Dolder Grand
Швейцарский отель The Dolder Grand - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Цюрих за душевным спокойствием и энергобалансом? Почему бы и нет, если речь о спа-центре при швейцарском отеле The Dolder Grand

The Dolder Grand угнездился на высоком берегу Цюрихского озера с открыточными видами на город. Это во всех отношениях валютное местечко позиционирует себя не только как культурную ценность (отель буквально нашпигован сотнями объектов современного искусства), но и как велнес-цитадель — и это правда и ничего кроме правды.

Провести в спа отеля дней пять все равно что нырнуть один за другим в котел с кипятком, студеной водицей и молоком: результат — как в сказке, только процесс заметно приятнее. Здешние спа-терапевты владеют пестрой коллекцией действенных релакс-манипуляций и играючи расщепляют токсины.

© Photo : Peter HebeisenБассейн в спа-центре отеля The Dolder Grand
Велнес высшей пробы, крем от-кутюр и другие бонусы поездки в Цюрих  - Sputnik Азербайджан
Бассейн в спа-центре отеля The Dolder Grand

Забыться гипнотическим сном в руках одного из них — дело святое. Часок нирваны — и вот уже парализованные городским столбняком мышцы шепчут вам: «Спасибо, danke, merci!» Для яркого эффекта зазывают на спа-ретриты Relax, Beauty, Vitality или Detox с йогой, медитацией, аквапроцедурами и низкокалорийным гурманским спецпитанием для пущей стройности и красоты.

© Photo : Peter HebeisenКабинет для процедур в The Dolder Grand Spa
Велнес высшей пробы, крем от-кутюр и другие бонусы поездки в Цюрих  - Sputnik Азербайджан
Кабинет для процедур в The Dolder Grand Spa

Когда ЗОЖ-настрой даст сбой, а в глазах бессовестные фондю и ризотто с трюфелем заведут хоровод, топайте на моделирующий массаж с элементами рэйки к хилеру Занди. Он быстренько залечит вашу душевную рану, нанесенную невозможностью воссоединиться с тарелкой жареной картошки рёсти по-швейцарски.

© Photo : The Dolder GrandОсновательница бренда Dr. Burgener Паулин Бурженер
Велнес высшей пробы, крем от-кутюр и другие бонусы поездки в Цюрих  - Sputnik Азербайджан
Основательница бренда Dr. Burgener Паулин Бурженер

Интересный факт
Спа-боссы The Dolder Grand патриотично определили в главные партнеры швейцарскую марку Dr Burgener. Изюминка ее — в изготовлении кремов и сывороток по принципу от-кутюр. После основательной диагностики кожи штатный косметолог отправляет полученные результаты в одну из лабораторий Dr Burgener, где в течение нескольких дней на свет появится ваша и только ваша антиэйдж-линейка. Однако, уровень.

© Photo : Dr. BurgenerЖемчужная сыворотка The Pearl Spa, Dr. Burgener
Велнес высшей пробы, крем от-кутюр и другие бонусы поездки в Цюрих  - Sputnik Азербайджан
Жемчужная сыворотка The Pearl Spa, Dr. Burgener
Лента новостей
0