Новости

Дорожные службы приведут в порядок участок автотрассы до границы с Россией

© Sputnik / Ilya Pitalaev / Перейти в фотобанкЗнак "Ремонт дороги"
Знак Ремонт дороги - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Соответствующие службы проводят ремонт дорожных отбойников, поврежденных в результате аварий на участке от 10-го по 50-й километр автотрассы Баку-Губа-госграница с Россией.

БАКУ, 11 мар — Sputnik. Дорожные службы Азербайджана проводят работы на магистральной автодороге Баку-Губа-государственная граница с РФ, говорится в сообщении на официальной странице Государственного агентства "Автомобильные дороги Азербайджана".

Строительство новой автомобильной дороги по направлению к государственной границе с Россией продолжается - Sputnik Азербайджан
Новая дорога облегчит жизнь девяти тысячам жителей Агдамского района

Ремонт дорожных отбойников, поврежденных в результате дорожно-транспортных происшествий, проводится на участке от десятого до 50-го километра автомобильной магистрали.

Ведомство обратилось к автомобилистам с призывом быть внимательнее на данном отрезке дороги, соблюдать правила дорожного движения и следовать указаниям временных дорожных знаков.

Ранее президент Азербайджана распорядился о принятии дополнительных мер по продолжению реконструкции автомобильных дорог на территории Сабунчинского района города Баку.

В соответствии с распоряжением, на эти цели из предусмотренных для строительства и реконструкции автодорог в разделе государственных капвложений бюджета-2019 средств, Госагентству будет выделено 1,6 миллиона манатов.

Лента новостей
0