Новости

Кошка с выразительным "лицом" заполоняет интернет

Подписаться
"Вечно недовольная" питомца живет в американском Орландо и даже имеет личный аккаунт в Instagram под названием "Сердитая киса".

БАКУ, 9 мар — Sputnik. Кошка-бука, чья мимика может подходить под почти любую негативную ситуацию, приобрела в последнее время бешеную популярность в социальных сетях, сообщает Ридус.

Фотография кошки возле красной миски, сидящей с очень угрюмым выражением морды, идеально описывает утро понедельника любого из нас. Этот и другие кадры угрюмой кошки были опубликованы в Twitter с подписью "Если вдруг меня попросят описать мое психическое состояние, то я просто покажу этого котика".

Кстати говоря, необычная кошка живет в американском Орландо и даже имеет личный аккаунт в Instagram под названием Grumpy Kitzia ("Сердитая киса"). У полосатой героини четыре тысячи подписчиков и множество фотографий с самой разнообразной мимикой - от депрессии до безысходности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @grumpy_kitzia

Некоторые пользователи поспешили предупредить, что у кошки может быть эндокринное заболевание, при котором увеличены глаза и своеобразное выражение морды - гипертиреоз. Однако ее хозяйка Виктория Отдельнова отметила, что ее питомица абсолютно здорова и счастлива.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @grumpy_kitzia

Интернет-сообщество тем временем активно создает из красноречивых фотографий кошки разнообразные мемы, показывающие ярость, испуг, недоумение, растерянность и множество других эмоций.

Лента новостей
0