Новости

Какая погода ожидается в Азербайджане восьмого марта

© Sputnik / Murad OrujovПосадка деревьев и цветов в Центральном ботаническом саду НАНА в память об общенациональном лидере Азербайджана Гейдаре Алиеве и в честь 25-летнего юбилея международной выставки и конференции "Нефть и газ Каспия" (Caspian Oil & Gas)
Посадка деревьев и цветов в Центральном ботаническом саду НАНА в память об общенациональном лидере Азербайджана Гейдаре Алиеве и в честь 25-летнего юбилея международной выставки и конференции Нефть и газ Каспия (Caspian Oil & Gas) - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В праздничный день в Азербайджане прогнозируются ветер и похолодание, температура воздуха в среднем составит восемь градусов тепла.

БАКУ, 5 мар — Sputnik. В Международный женский день - 8 марта - ожидается ветреная и холодная погода. Об этом Sputnik Азербайджан сообщила директор Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР Умайра Тагиева.

Спящая женщина - Sputnik Азербайджан
Мозги у "сов" и "жаворонков" работают по-разному - ученые

В этот день скорость усиливающегося северного ветра составит 15-20 метров в секунду, при этом в первой половине дня порывы могут достигнуть 23 метров в секунду, продолжила Тагиева. Средняя температура воздуха составит около восьми градусов тепла, что является показателем, присущим зимним месяцам.

"Надеемся, что улыбки наших женщин осветят все вокруг, как лучи солнца", - сказал директор департамента.

Лента новостей
0