Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Противник 5 марта 2019 года обстрелял азербайджанские села из пулеметов

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник вел обстрел с территории трех районов Армении и ряда оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 5 мар — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 24 раза нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Qarabağ müharibəsində itkin düşən İlqar Heybətağa oğlu Heybətovun şəkilləri - Sputnik Азербайджан
Карабах
Сестра пропавшего в Карабахе солдата: моя мама поседела за одну ночь

С позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского района, в селе Чинари Бердского района, в селе Джил и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах Газахского района, в селах Коханеби, Гаралар Товузского района, в селе Геяли Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Баш Карвенд, Ширванлы Агдамского района, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского и Тертерского районов.

 

Лента новостей
0