Новости

Противник 1 марта 2019 года обстрелял села Агбулаг и Заманлы

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение прошедших суток противник вел огонь по селам Товузского и Гедабейского районов с оккупированных территорий пяти районов Азербайджана.

БАКУ, 1 мар — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 26 раз, обстреляв два села двух районов Азербайджана, говорится в сообщении на сайте министерства обороны АР.

Заместитель заведующего отделом по внешней политике администрации президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
Хикмет Гаджиев ответил Пашиняну: вся ответственность лежит на Армении

С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Агбулаг Товузского района и Заманлы Гедабейского района.

Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Баш Карвенд, Гарагашлы, Юсифджанлы Агдамского района, Горган Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.

Лента новостей
0