Новости

В Джалилабаде ноу-хау уборщицы уложило на больничную койку работников магазина

CC0 / Foundry / HallwayБольничный коридор, фото из архива
Больничный коридор, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Жители Джалилабада надышались ядовитыми испарениями чистящей смеси, которой были вымыты полы в магазине. Все отравившиеся уже выписаны домой.

БАКУ, 1 мар — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Ядовитые испарения керосина вперемешку с хлором стали причиной массового отравления, произошедшего накануне вечером в Джалилабадском районе. Об этом в пятницу, первого марта Sputnik Азербайджан сообщил заместитель главврача Джалилабадской центральной районной больницы Валех Магомедов.

В Баку водитель залил полный бак бензина и расплатился фальшивкой >>

В больницу с симптомами отравления обратились за помощью 14 человек, сказал Магомедов. Все они - работники магазина Green Market. Пострадавшим была оказана необходимая помощь и все обратившиеся были выписаны домой. На стационарном лечении нет ни одного отравившегося. Информация о массовом отравления была направлена во все правоохранительные органы района, указал собеседник Sputnik.

Машины патрульной службы в Баку - Sputnik Азербайджан
Трагедия в Маштага: полицейским пришлось опрашивать жену пострадавшего

В ходе предварительного расследования было установлено, что молодые работники магазина (почти все девушки) надышались ядовитыми испарениями керосина и хлора, раствором которых уборщица помыла полы в магазине.

Долгое пребывание в закрытом помещении привело к отравлению.

В настоящее время по факту ведется расследование.

Лента новостей
0