Новости

В Азербайджане будет немного сыро

© Sputnik / Taleh MahmudovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Согласно прогнозам метеорологов, во вторник жителей Азербайджана ожидает пасмурная и местами немного дождливая погода.

БАКУ, 25 фев — Sputnik. В Азербайджане во вторник, 26 февраля прогнозируются небольшие осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Стул ведьмы, Вилка еретика: в Баку показывают, как в Европе пытали людей - Sputnik Азербайджан
Видео
"Стул ведьмы", "Вилка еретика": в Баку показывают, как в Европе пытали людей

В Баку и на территории Абшеронского полуострова установится облачная, временами пасмурная погода. В утренние часы возможен туман и небольшая морось. Во вторую половину дня преобладающий юго-западный ветер сменится северо-западным. Температура воздуха на Абшероне ночью составит от трех до шести, днем 10-13 градусов тепла, в Баку ночью 3-5, днем 9-11 градусов выше нуля. При этом атмосферное давление повысится с 765 до 755 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем 50-55%.

Страшно! Полицейские засняли НЛО на видео >>

Тем временем в районах Азербайджана днем осадков не ожидается. Но уже ближе к вечеру в южных и западных районах возможны небольшие дожди, а в горных районах не исключено выпадение снега. Ночью и утром местами опустится туман, а преобладающий западный ветер будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит от одного до шести, днем 10-15 градусов тепла. В горах столбик термометра ночью покажет от двух градусов мороза до трех градусов тепла, днем 5-8 градусов выше нуля.

Лента новостей
0