Новости

Пассажирам 14 автобусных маршрутов придется быть внимательными

© Baku Transport AgencyНовые автобусы, фото из архива
Новые автобусы, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Массовое шествие в годовщину Ходжалинского геноцида приведет к перенаправлению транспортных потоков в столице.

БАКУ, 25 фев — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) с утра вторника, 26 февраля, изменит траекторию движения 14 столичных автобусных маршрутов, сообщили Sputnik Азербайджан в БТА.

26 лет со дня Ходжалинской трагедии - Sputnik Азербайджан
Баку замрет в память годовщины Ходжалинской трагедии

В связи с шествием в память жертв Ходжалинского геноцида, движение транспорта будет ограничено на проспектах и улицах Баку около памятника "Плач матери".

Столичное транспортное агентство предупреждает об изменении направления автобусных маршрутов номер 1, 2, 4, 5, 8, 21, 30, 32, 46, 49, 88, 125, 175 и H1.

Напомним, что с 08:00 до завершения мероприятия в Баку будет ограничено и перенаправлено движение транспорта на всех параллельных улицах и проспектах, пересекающихся с проспектами Хатаи и Ходжалы. Будет ограничено движение автомобилей по проспектам Нефтяников, Ходжалы, улицам Юсифа Сафарова, Наджафгулу Рафиева и пересекающимися и параллельными улицами и проспектами в этом направлении.

В течение дня пассажирские автобусы будут курсировать по альтернативным улицам и проспектам, на которые будут перенаправлены и другие транспортные средства.

Лента новостей
0