Новости

Газахский район Азербайджана обстрелян из двух районов Армении

CC0 / Military_Material / bulletОбстрел, фото из архива
Обстрел, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Огонь по позициям азербайджанских ВС велся из Ноемберянского и Иджеванского районов Армении, а также оккупированных территорий в шести районах Азербайджана.

БАКУ, 17 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза, обстрел велся из двух районов Армении по Газахскому району. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны АР.

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров - Sputnik Азербайджан
Карабах
Эльмар Мамедъяров обсудил Карабах с гендиректором Совета нацбезопасности США

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района и в селе Айгеовит Иджеванского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Кемерли, Ашагы Аскипара, Бала Джафарли Газахского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар, Баш Карвенд, Новрузлу, Юсифджанлы Агдамского района, Кюрдляр Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0