Новости

Житель Сиязана убил земляка на могиле своего отца

© Sputnik / Murad OrujovКладбище в Баку
Кладбище в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Житель Сиязана расправился с мужчиной за то, что тот проявил интерес к чужой жене. Убийца сдался властям, прокуратура расследует обстоятельства преступления.

БАКУ, 11 фев — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Могилу своего отца житель Сиязана выбрал местом для сведения счетов с обидчиком.

Нож в руке, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Намерения были благими: детали двойного убийства, совершенного в Баку

Как сообщили Sputnik Азербайджан в правоохранительных органах Сиязанского района, в понедельник, 11 февраля, около девяти часов утра со стороны сельского кладбища послышались выстрелы. Очень скоро на место происшествия прибыли члены следственно-оперативной группы.

Местный житель 52-летний Асим Абдулов на могиле своего отца из охотничьего ружья застрелил 53-летнего Эльшана Гадирли. Затем Абдулов сам позвонил в полицию и сообщил о случившемся.

В ходе предварительного расследования стало известно, что убийство совершено на почве ревностного отношения к вопросам чести и достоинства. Оказалось, что женщина, привлекшая внимание Гадирли, рассказала об этом своим близким. В результате Абдулов назначил Гадирли встречу. При встрече Абдулов усадил его в свой автомобиль и отвез на кладбище...

Абдулов задержан. Расследование по факту ведет прокуратура Сиязанского района.

Лента новостей
0