Новости

Немецкая модель с гигантским бюстом стала африканкой и сменила цвет кожи - фото

© Instagram / promiflashМодель Мартина Биг со своим мужем
Модель Мартина Биг со своим мужем - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модель Мартина Биг и ее муж сделали себе инъекции синтетического гормона меланотана, чтобы стать "черными". Женщина утверждает, что собирается переехать в Африку и у них с мужем родятся чернокожие дети.

БАКУ, 6 фев — Sputnik. Белокожая 30-летняя немка Мартина Биг превратила себя в чернокожую "африканку" в результате специальных инъекций, сообщает Mail Online.

© dailymailМодель Мартина Биг и ее муж
Немецкая модель с гигантским бюстом стала африканкой и сменила цвет кожи - фото - Sputnik Азербайджан
Модель Мартина Биг и ее муж

Модель и обладательница бюста 30-го размера (в другой размерной сетке - I-J) блондинка Биг пошла на изменение цвета кожи, заявив, что внутренне ощущает себя черной. Вместе с супругом, 31-летним Михаэлем Эуреном они сделали курс инъекций синтетического гормона меланотана, чтобы кожа стала темнее. В будущем пара и вовсе собирается переехать в Африку, как они говорят, для того, чтобы жить со своим народом.

"Я не только выгляжу как африканка, но и внутренне чувствую себя африканской женщиной. В прошлом году я была в Кении и чувствовала себя там как дома", - заметила Биг, которая после баптистской церемонии представляется как Малаика Кубва, что с языка суахили переводится как "большой ангел".

© dailymailМодель Мартина Биг (до и после)
Немецкая модель с гигантским бюстом стала африканкой и сменила цвет кожи - фото - Sputnik Азербайджан
Модель Мартина Биг (до и после)

Недавно женщина удивила всех заявлением о своих будущих детях: "Врачи сказали, что дети будут черными. Мы также поговорили о грудном кормлении, и о том, насколько этом безопасно для меня".

Однако Биг-Кубва заявила, что даже если дети родятся белыми, они будут для них родными: "Но я уверена, что они будут черными. Однако, если это будут как молочный шоколад или чуть светлее, это не важно".

Лента новостей
0