Новости

Противник 2 февраля 2019 года обстрелял два района Азербайджана

Подписаться
Азербайджанские ВС были обстреляны из Ноемберянского, Иджеванского и Бердского районов Армении, а также с оккупированных территорий в пяти районах Азербайджана.

БАКУ, 2 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 24 раза, огонь велся по Газахскому и Товузскому районам Азербайджана. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.

Джейранбатанское водохранилище - Sputnik Азербайджан
Карабах
Кто кому устроил гидротеррор - поясняет глава азербайджанской общины Нагорного Карабаха

С позиций, расположенных в селе Довех и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селе Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Кемерли, Гушчу Айрым, Гызылгаджылы Газахского района, в селе Коханеби Товузского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Юсифджанлы Агдамского района, Ашагы Вейселли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0