Новости

Полиция не допустила нарушения порядка у бюста Расулзаде

© Sputnik / Murad OrujovЗдание Министерства Внутренних Дел Азербайджанской Республики
Здание Министерства Внутренних Дел Азербайджанской Республики - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе мероприятия в честь 135-летия одного из создателей Азербайджанской Демократической Республики некоторые политические активисты попытались нарушить правопорядок, полиция предотвратила данную попытку.

БАКУ, 31 янв — Sputnik. Полиция Абшеронского района Азербайджана предотвратила попытку нарушения общественного правопорядка активистами оппозиционных политических партий, сообщили в четверг, 31 января в пресс-службе министерства внутренних дел республики.

Представитель МВД - о провокации на Аллее шехидов >>

Около трехсот сторонников таких политических партий, как Народный фронт Азербайджана, Классический народный фронт Азербайджана, а также партии "Мусават", провели церемонию в связи с 135-летием одного из основоположников Азербайджанской Демократической Республики Мамеда Эмина Расулзаде в селе Новханы Абшеронского района.

Сабир Рустамханлы - Sputnik Азербайджан
Народный поэт: знать Расулзаде – долг каждого гражданина

Несмотря на предупреждение, предварительно направленное организаторам, функционеры партии Народного фронта попытались нарушить общественный порядок различными политическими заявлениями и призывами, не относящимися к содержанию мероприятия.

Данная попытка оппозиционных активистов была предотвращена сотрудниками полиции.

Лента новостей
0