Новости

В Баку две женщины решились на крайний шаг

CC BY 2.0 / Magdalena Roeseler / WomanСилуэт женщины, фото из архива
Силуэт женщины, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Мысли об уходе из жизни пришли женщинам одинакового возраста. Прокуратуры Гарадагского и Хазарского районов расследуют причины.

БАКУ, 30 янв — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Самоубийство и попытка суицида зарегистрированы органами внутренних дел столицы за минувшие сутки.

Руки пожилой женщины, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Кто расправился с пожилой женщиной в Баку? - детали зверского убийства

Так, по предположению следственного органа, жительница Гарадагского района Баку наложила на себя руки, сообщили Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции района.

Известно, что 29 января в 18:15 в поселке Алят 57-летнюю Алиеву Сакину Ахмед гызы обнаружили в повешенном состоянии в собственном доме. Прокуратура Гарадагского района возбудила по факту уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса АР. Причина произошедшего пока не установлена.

Между тем, в Хазарском районе 55-летняя жительница поселка Бина была доставлена в ночь с 28 на 29 января в Клинический медицинский центр с диагнозом острое отравление. Выяснилось, что Гюлюстан Гасанова, находясь дома, выпила уксусную эссенцию в результате случившегося с ней нервного срыва. По факту правоохранителями Хазарского района ведется разбирательство. Отметим, что состояние женщины оценивается как удовлетворительное.

Лента новостей
0