Новости

Азербайджанец впервые попал на обложку издания Men's Health

© Photo : Instagram / rufat_ismayilАзербайджанский дизайнер Руфат Исмаил
Азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Модельер Руфат Исмаил стал главным героем турецкой версии известного издания, на обложку которого попадали многие звезды.

БАКУ, 30 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил впервые попал на обложку нового номера турецкой версии международного мужского журнала Men's Health ("Мужское здоровье").

Это издание является ежемесячным американским мужским журналом, региональные лицензионные версии которого издаются в 45 странах, в том числе в Турции, сообщил Sputnik Азербайджан модельер. Впервые азербайджанец стал главным героем этого журнала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rufat Ismayil (@rufat_ismayil)

"Команда турецкого журнала, увидев в социальных сетях, что я активно занимаюсь спортом и пропагандирую здоровый образ жизни, пригласила меня стать его героем еще в декабре 2018 года. В тот момент я был не в лучшей форме, поэтому их приглашение стало для меня отличной мотивацией. Мне удалось избавиться от лишних 14 килограммов благодаря спортивным тренировкам и правильному питанию. Сегодня я нахожусь в отличной физической форме и чувствую себя прекрасно", - сказал Исмаил.

Американцы оценили сексуальную азербайджанку на десять баллов >>

Дизайнер гордится, что смог появиться на обложке известного звездного журнала.

Руфат Исмаил уже долгое время продолжает свою деятельность за границей. Он является создателем бренда Affair. Его показы проходили в Милане, Флоренции, Тегеране. За свои наряды он был удостоен титула "Самый лучший дизайнер Турции".

Наряды Исмаила выбирают мировые звезды, такие как Бейонсе, Дженнифер Лопес, Аврил Лавин и многие другие.

Лента новостей
0