Новости

В Баку автомобиль сбил пожилого мужчину

CC0 / beejees / handПожилой человек, фото из архива
Пожилой человек, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку возле памятника Айне Султановой в результате цепной аварии перевернулся грузовик. В связи с этим движение автомобилей на этом участке было приостановлено.

БАКУ, 29 янв — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Один человек погиб в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), произошедшего в Сабаильском районе Баку 28 января. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Сабаильского района.

Председатель общественного объединения гуманитарной поддержки Хаят Азер Аллахверанов - Sputnik Азербайджан
Число погибших в автоавариях в Азербайджане не уменьшается - Аллахверанов

На Сальянском шоссе автомобиль марки BMW, управляемый 34-летним Мамедзаде Эйналом Али оглу, сбил пешехода - 65-летнего А. Геннадия. Последний скончался на месте происшествия.

Кроме того, во вторник, 29 января, утром на проспекте Зии Буниятова произошла цепная авария, которая, к счастью, обошлась без жертв. По предварительным данным, два легковых автомобиля столкнулись с грузовым, в результате чего грузовик перевернулся. Авария произошла возле памятника Айне Султановой в направлении станции метро "Кероглу". В связи со столкновением движение автомобилей в этом направлении было приостановлено. А для устранения с проезжей части дороги перевернувшегося автомобиля был привлечен подъемный кран. На место происшествия прибыли сотрудники дорожно-патрульной службы. Информации о пострадавших пока нет.

Лента новостей
0