Новости

В Баку автомобилистам посоветовали держаться подальше друг от друга

Подписаться
Учитывая, что туман сохранится в Баку до утра вторника, транспортное агентство столицы просит водителей и пешеходов быть осторожнее, первым следует держать дистанцию, а вторым - не выходить на проезжую часть.

БАКУ, 21 янв — Sputnik. В связи с туманной погодой в столице Бакинское транспортное агентство (БТА) обратилось к водителям и пешеходам с предупреждением соблюдать дистанцию и избегать проезжей части соответственно, сообщили Sputnik Азербайджан в Бактрансагентстве в понедельник.

Почему Баку окутал плотный туман - объяснение от Минэкологии >>

"В Баку 12 января наблюдается туман. По сведениям Национального департамента гидрометеорологии, такие погодные условия будут продолжаться до утра следующего дня. Учитывая это, рекомендуем водителям держать дистанцию больше нормы, учитывать метеоусловия и придерживаться дорожных знаков", - отмечает ведомство.

Перестройка проспекта Бабек - Sputnik Азербайджан
Месяц эксплуатации, и проспект Бабека просел - отвечает Госагентство

Агентство также советует пешеходам не выходить на проезжую часть, на территории Центров обмена транспорта осуществлять посадку и высадку из общественного транспорта на остановках, а также пользоваться пешеходными полосами для перехода через дорогу.

С утра понедельника в течение всего дня над Баку наблюдается густой туман.

Лента новостей
0