Новости

Мороз и солнце: синоптики рассказали о погоде на выходные

© Sputnik / Murad OrujovБакинский приморский бульвар
Бакинский приморский бульвар - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков на всей территории республики не ожидается, местами возможен туман. температура воздуха в некоторых областях достигнет 12 градусов тепла.

БАКУ, 18 янв — Sputnik. В выходные дни на территории Азербайджана прогнозируется умеренная погода без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

На территории Большого и Малого Кавказе в выходные будет преимущественно без осадков. Будет преобладать умеренный западный ветер. Температура воздуха в предгорных районах составит 5-10, а в горах - от 0 до 3 градусов тепла.

Сильный ветер в Баку повредил деревья - Sputnik Азербайджан
Прогнозы оправдались: ветер повалил десятки деревьев в Баку

В Лянкяран-Астаринском регионе осадков также не предвидится. Ветер восточный. Максимальная температура воздуха составит от 7 до 11, в горных районах - от 2 до 7 градусов тепла.

В Аранской низменности выходные также пройдут без осадков. Ночью и утром ожидается туман. Максимальная температура воздуха составит 7-12 градусов тепла.

В Нахчыванской АР преимущественно без осадков, максимальная температура воздуха - от 5 до 10 градусов тепла.

К сведению жителей и гостей столицы: в Баку ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Северо-западный ветер сменит направление на юго-западный. Максимальная температура воздуха составит 7-10 градусов тепла.

Лента новостей
0