Новости

Депутат: успехи Азербайджана беспокоят недоброжелателей в Европарламенте

© Photo : REPORTСамед Сеидов
Самед Сеидов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Двойные стандарты – это очередная антиазербайджанская попытка не Европейского парламента, а сил, работающих против Азербайджана внутри этой структуры, убежден глава делегации АР в ПАСЕ Самед Сеидов.
Самед Сеидов: сотрудничество между Азербайджаном и Европейским Союзом будет продолжено

"Успехи, достигнутые за последние годы в сотрудничестве между Азербайджаном и Европейским союзом, серьезно беспокоят недоброжелателей Азербайджана в Европейском парламенте". Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом заявил АЗЕРТАДЖ председатель комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Милли Меджлиса АР, руководитель постоянной делегации Азербайджана в ПАСЕ Самед Сеидов, комментируя направленные против Азербайджана слушания в Европарламенте.

По его словам, подобные двойные стандарты – это очередные действия антиазербайджанских сил, работающих в Европейском парламенте.

"И экономические, и политические конструктивные связи, существующие между Азербайджаном и Европейским союзом, то есть развитие отношений по восходящей, стали серьезно беспокоить недоброжелателей Азербайджана, и они в очередной раз с позиции двойных стандартов выступили против Азербайджана, и их выступления были далеки от реальности", - отметил Сеидов.

Подробный комментарий депутата слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0